Психология

Не могу понять что со мной происходит мне22 года,а душе такое чувство что всё что можно было попробовать в жизни я уже попробовал, меня тянет в божественому,как будто я по уши в блевотине, и - вопрос №2602430

просыпатся по утрам не хочется иммитирую сон заставляю себя спать, знаю что не поможет, но боль в груди адская каждая клеточка рвётся на куски каждую секунду

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дима, здравствуйте. Вам надо срочно пройти мед обследование по месту жительства, так как причины могут быть различные, но что бы сделать выводы, надо Вас видеть и слышать по многим причинам. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 28, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если со здоровьем физическим все впорядке, то проблемы в психическом состоянии, нужно вам работать со специалистом

    сентябрь 29, 2017 г.