Психология

Решено

Выйду ли я замуж за любимого человека в этом году Анастасия 9.11.1989 - вопрос №2602442

изображение из вопроса - Выйду ли я замуж за любимого человека в этом году Анастасия 9.11.1989

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, ,здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. Вы думайте о том, какие препятствия надо устранить, что бы выйти замуж, если есть определенные трудности, то их надо устранять, так как очень часто «само по себе не решается» От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 28, 2017 г.