Эзотерика

Решено

С помощью рунического става изгоняющий крест хочу помочь уйти неприятному человеку из коллектива дочери. Слышала, что став может изгнать человека с более слабой энергетикой. Не навредить ли этот - вопрос №2602574

став, тому для кого я хочу это сделать? изображение из вопроса - С помощью рунического става изгоняющий крест хочу помочь уйти неприятному человеку из коллектива дочери. Слышала, что став может изгнать человека с более слабой энергетикой. Не навредить ли этот

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Если сделать все грамотно и соблюсти все правила то вреда не будет.
    Всего Доброго

    сентябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваш вопрос несколько двусмыленн,
    — не означает ли это шевеление остатков общечеловеческой  совести

    сентябрь 29, 2017 г.