Медицина

Здравствуйте. Тянет низ живота ,месячные уже прошли. Есть вероятность, что застудила придатки,так как ноги оторозтла и после этого стало тянуть поясница и живот, но это у мнгя на день прошло,а на - вопрос №2602663

другой день после занятия сексом опять начало тянуть низ живота, уже второй день тянет. Есть киста яичника. Что это может быть?

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Кристина.
    Возможно себя так проявляет киста яичника. Тяжело без осмотра или фото сказать что это. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    сентябрь 29, 2017 г.