Технологии

Возникла проблема, чистил клавиатуру и отключил подсветку на мониторе ноутбука lenovo g480. Когда перезагрузил аппарат, не смог зайти, так как пишет что неверный пароль к учетке, но пароль прост. - вопрос №2603135

Дело вот в чем, некоторые кнопки не работают, а остальные выполняют не свою функцию. Пример: кнопка blackspace не удаляет, а теперь ее выполняет delete. В интернете узнал что это цифровая клавиатура включиилась, но как ее отключить до сих пор не нашел. Протирал просто поверхность, включилась какая-то комбинация клавиш. Фн+ф8 не помогает. То есть капс лок включается клавишей С, а энтер — клавишей 2+ энтер. И главная проблема в том, что невозможно зайти в свою учётную запись, и + к тому, функционал кнопок поменялся везде, так как в Биосе тоже не срабатывают кнопки. Не могу пройти дальше, так как нет возможности ввести пароль. А нажал при очистке скорее всего какие-то две клавиши

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Попробуй комбинацию клавиш Fn+W, Ctrl + Alt.

    Если не поможет, то остается 2 варианта:

    — Восстановление системы;

    — Переустановка операционной системы.

    сентябрь 29, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сделать сброс биоса.

    сентябрь 29, 2017 г.