Дом, отдых, хобби

Скажите пожалуйста , может вопрос глупый. Если хочешь сэкономить электроэнергию то можно ли постоянно выключать когда уходишь из дома электрощитки? Можно ли так сэкономить ? Ничего не сломается если - вопрос №2603251

их так часто дергать?

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вопрос не глупый… раз интересует так много людей...
    Давайте разберемся...
    Например, Вы пошли на работу и выключили все потребители в своей квартире, вот и никто и не потребляет… И свет не накручивает...
    Маленький вопрос: а Вы холодильник тоже выключите...? Морозильную камеру, где зелень и мясо замороженные… А многие ставят мультиварку и к их приходу домой готова каша вкусная и аппетитная!
    Нет...?
    Тогда Вам и не надо выключать, то что и так выключено, а то что необходимо… так пускай работает или пускай не работает...
    Вам решать… ЭКОНОМИТЬ или пускай работает…

    сентябрь 29, 2017 г.