Медицина

Здравствуйте у меня 4 года назад была авария и у меня был перелом таранной кости где сейчас стоят шурупы . А на другой раздроблена пятка вставили спицы где-то месяц они у меня были сейчас у меня - вопрос №2603431

синяк огромный на кисти ноги и сильное жжение внутри утром не могу встать на ноги ходить тоже больно прошло уже три года болит уже и колено да ещё и температура 37 постоянная что мне делать

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Татьяна.
    Вам необходимо обратиться к опытному (ключевое значение) травматологу для дообследования и лечения (исключить посттравматический остеомиелит).

    сентябрь 29, 2017 г.