Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,стану ли я крестной-мамой во второй раз,если да,то когда и кого буду крестить,мальчика,или девочку? - вопрос №2603447

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будете крёстной для девочки. Это счастье и ответственность.  Узнайте подробнее что такое крещение и что за ответственность ложится на вас.Тогда всё  будет правильно перед создателем! Любви  вам!

    сентябрь 29, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Да, такая возможность у Вас будет.  Будете крестить мальчишку.
    С уважением, Viola.

    сентябрь 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без фото и ваших данных пальцем в небо тыкать не хочу)

    сентябрь 29, 2017 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Раскинула карты — показывают, что у Вас есть желание стать крестной мамой для определенного ребенка. Будете крестить девочку в будущем.

    сентябрь 29, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Карты показали мальчика будете крестить.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 29, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Скорее всего станете, это девочка должна быть!

    сентябрь 29, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, станете. В течение 2-х лет 100% будете крестить мальчика.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    вам сделали предложение стать крестной- отказывать нельзя

    сентябрь 30, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Девочку будете крестить. И вскоре у вас так же произойдут позитивные перемены
    вы забеременеете.
    Удачи

    сентябрь 30, 2017 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте!
    В октябре-ноябре будете крестить мальчика.
    С уважением, Илона Правная.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте! Вы станете да во второй раз крёстной.уже в ближайший год по моим ощущениям, это будет девочка.крестить будете именно её.всё будет очень хорошо.ребенок родиться с большой любви и заботе будет расти хорошо.Удачи вам!

    сентябрь 30, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы очень любите детей… вы еще любите животных… вы желаете миру добро… иконы поможет вам.крест поможет… вам стоит быть очень религиозная… то что не хватает то религия.Христос надо вам.вера есть у вас но стоит укрепит веру .
    2019 году будете крестит мальчика.

    сентябрь 30, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Вы хотите создать семью, поэтому для вас быть крестной мамой — уже быть в составе какой-то семьи, пусть и всего лишь крестной мамой )
    Во второй раз можете стать крестной мамой, но зачем...
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 30, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    выходит, что родители передумают приглашать вас в качестве крестной, надежда ваша пустая,
    подробнее в видео для просмотра нажмите тут

    сентябрь 30, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Такая радость у вас в переди будет обязательно, мальчика крестить будете, светленького такого, похожего на ангелочка.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Второй крестный ребёнок у Вас — девочка. Если в течении года у кого-то из близких родится девочка, Вас пригласят крёстной. Если будет мальчик, то, скорее всего, отец ребенка предложит другую крёстную.
    Но, у Вас все равно будет 2-а крещенных ребенка и возможен 3-ий в течении 3-4 лет.
    Желаю счастья!

    сентябрь 30, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У Вас впереди еще 2 крестницы, которых Вы будете крестить.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не будет вы крестить больше

    декабрь 14, 2021 г.