Эзотерика

Решено

vip

Сойдемся ли мы после расставания ?Ангелина 17.12.94 и Данил 11.05.94 - вопрос №2603750

изображение из вопроса - Сойдемся ли мы после расставания ?Ангелина 17.12.94 и Данил 11.05.94

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношения не окончены вы сойдетесь

    сентябрь 30, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у Вас есть большие шансы

    сентябрь 30, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Помиритесь и будете вместе. Молодой человек тоже сильно переживает, чувства есть
    Удачи

    сентябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте.

    В будущем вижу пару вместе, совместных детей. Примирение будет уже скоро.
    Более подробно могу посмотреть в чате.
    Всего хорошего!!!

    сентябрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставания посылаются для того, чтобы проанализировать все ошибки-свои и партнера, дабы впредь их не повторять.Смысла во вхождении в одну и ту же воду нет.

    сентябрь 30, 2017 г.