Психология

что делать, когда вы находитесь за 700 км друг от друга, у вас начинается роман на расстоянии, строятся планы на будущее и в эти планы влезает его бывшая и все рушит, а он колеблется? - вопрос №2603787

Дополнение автора от сентябрь 30, 2017 г., 17:48:46

до этого мы виделись, но прошло 7 лет… По общению с ним он не уверен в их счастливом будущем, сомневается сам…

Арсенина Алёна Алексеевна сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте. Дать возможность Вашему молодому человеку разрешить ситуацию с бывшей. Если он колеблется, значит прошлые отношения до конца не отпустил и рассматривает возможность их возобновления. Так что пусть он там все закончит, а Вы пока отойдите от отношений.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Алена, здравствуйте!
    Отношения на расстоянии всегда сложные.Конечно, молодой человек не знает Вас так как знает свою бывшую.С Вами неизвестность, а там все понятно.Не очень ясно виделись вы в живую или нет.Узнайте у него, каких действий он бы хотел, может ему нужно в реальности с Вами повстречаться, а может и наоборот ему нужно время, чтобы разобраться в себе.

    сентябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вы главное ДЛЯ СЕБЯ резите хотите ли вы с ним серьёзных отношений, если да, есть возможность их строить

    сентябрь 30, 2017 г.