Эзотерика

помогите! - вопрос №26041

помогите! подскажите! смогу ли я вернуть любимого? выйду ли я за него замуж? Екатерина 01.08.1989 и Сергей 04.01.1983!

май 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Катя!!!Очень жаль что вы обидели Сергея и теперь вам приходится быть в роли догоняющей!!!Но Сергей вас любит и все таки он вернется,хотя для этого вам необходимо приложить усилия!!А вот про-ЗАМУЖ- это вопрос совсем иной и здесь не последнюю роль играют его родственники!!Так что это не сразу и не сейчас!!

    июнь 1, 2010 г.