Эзотерика

Дрон разбил окно - вопрос №2604202

Снится, что мы с мамой стоим у окна в маленькой комнате, и в окно в стекло ударилось что-то (по-моему маленький дрон) и сделал в стекле две дырки. Я забеспокоилась: надо теперь искать стекло где-то и нанимать кого-то чтобы заменил...
Потом мы ездили в город в какой-то магазин и покупали новый унитаз, вроде как старый разбился...
Еще я где-то выясняла отношения с продавцами, пытаясь вернуть им некачественные цветочные горшки…

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон может говорить о проблемах или стечению обстоятельств, при которых придется отстаивать своё.

    сентябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то известие или новость, которое не только обеспокоит Вас, но и заставит похлопотать, отстаивая свои права или, защищая позиции…