Эзотерика

часто снятся покойники,которые в жизни уже несколько лет назад умерли.приснилось во сне,что бабушка покойная передала наследственное золото мне,спустя года через деда.и я разговариваю с о - вопрос №2604223

с отцом покойным, спрашиваю про деда, удивляюсь что он жив и тут золото лежит это, я прошу отца застегнуть цепочку и понимаю что он хочет забрать золото, тут я хочу убежать и по дороге встречаю деда, радуюсь целую его в щеку, и убегаю с золотом, а отец бежит за мной, я забегаю в соседскую квартиру и не успеваю закрыть дверь и отец заходит и просит чтобы я отдала золото, со злостью я отдаю и ругаюсь на него, а он невозмутимо уходит.скажите пожалуйста к чему этот сон?

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Такой сон говорит о том, что ваша семья из поколения в поколение передает обязательств, как в эстафете — от одного к другому. Вам нет необходимости брать на себя обязательство, скорей всего оно уже выполнено и поэтому золото вы по не воле отдали, т.к. оно уже не ваше.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает фальшь и заблуждение от кого-то из Вашего близкого окружения. Но, тем не менее, какая-то проблемы решится очень успешно… Добрых Снов!

    октябрь 2, 2017 г.