Эзотерика

Доброй ночи!дорогие эксперты, меня Ольга зовут.1.07.86гр.18.40. Вопрос очень важный-будет ли у меня физические отношения с этим человеком?) Виталий 8.07.89гр. Если нет,то будут ли вообще интимные - вопрос №2604640

отношения с кем либо, допустим в ближайшие месяцы?)) нет ли у меня женских проблем?) Спасибо оргромное!!! изображение из вопроса - Доброй ночи!дорогие эксперты, меня Ольга зовут.1.07.86гр.18.40.
Вопрос очень важный-будет ли у меня физические отношения с этим человеком?)
Виталий 8.07.89гр.
Если нет,то будут ли вообще интимные

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Для точности ответа надо его фото тоже посмотреть.

    октябрь 1, 2017 г.