Медицина

Здравствуйте, мне был поставлен диагноз молочница, пролечившись от неё у меня продолжают идти обильные бесцветные выделения без запаха, анализы показали,что все отлично. С чем это может быть связано, - вопрос №2604715

со стрессом, режимом?

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.какие обследования делали? когда? чем лечили молочницу? сколько вам лет?

    октябрь 1, 2017 г.
  • Добрый день. Ольга.

    Возможно ваши выделения не являются проявлением именно молочницы. Рекомендовал бы вам еще сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    октябрь 1, 2017 г.