Медицина

Здоровье! - вопрос №26048

У меня алергия на что то! Но я не знаю на что! Как узнать не знаете? Как избавиться от алергии???

И как можно очистить печень и чем?? Есть какие то методы???

Вопрос задан анонимно май 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Подлипаев

    113-й в Медицине

    Здравствуйте. Запишитесь на прием к аллергологу. Он подробно все Вам обяснит. Нужно только очное присутствие. Здоровья Вам.

    май 31, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сперва надо выявить аллерген. Возможно, он и не один. Аллерголог проведёт пробы и выявит аллерген. В зависимости от того, что именно вызывает аллергию, будет назначено лечение.

    июнь 1, 2010 г.