Юриспруденция

У меня есть проездной документ ребёнка (украинский документ для поездок за границу). Могу ли я использовать его как документ для идентификации личности? (На почте к примеру при получении посылки) - вопрос №2604801

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если ребенок несовершеннолетний, то его интересы представляют его законные представители — родители. Достаточно иметь свидетельство о рождении ребенка и документ, удостоверяющий личность родителя.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 1, 2017 г.