Эзотерика

Добрий день. Простите за беспокойство.можно к вам обратится.я б хотела спросить будут ли отношения меджу ириной и романом? Так как я изза страха побоялась откритись ему. Ирина 25.08.88 и Роман - вопрос №2604851

20.03.79. Спасибо огромное

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Отношения вполне возможны

    октябрь 1, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    204-й в Эзотерике

    Отношения маловероятны, даже если откроетесь вам не по пути

    октябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно, что в таком зрелом возрасте Вы заговорили о страхе.О каких отношениях тогда говорить? Вы же не в песочнице с ним собираетесь играть.

    октябрь 1, 2017 г.