Эзотерика

Добрый день, я купила пентаграмму , пыталась делать обряд 2 раза но таки недождавшись " потушения " свеч, и все это делала с включенным светом, скажем так это были тестовые ритуалы, - вопрос №2604924

можно ли еще раз провести но уже дождавшись пока свечи потухнуть сами, и без света. Просто было чуть жутко свет выключать

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Оставьте свою затею вы дважды нарушили условия проведения обряда на третий раз вас могут и наказать за такое неуважительное поведение.Если вы не уверенны в своих силах то никогда не беритесь делать то за что вы можете получить по шее-в таких случаях лучше обращаться к специалистам что бы они провели обряд как надо по всем правилам.

    октябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вам жутко ритуалить без света-не ритуальте вообще.

    октябрь 1, 2017 г.