Юриспруденция

Прописка ребенка для пособий из Собеса - вопрос №260515

Добрый день. С рождения ребенка прописали с отцом и оформили все пособия на него. Теперь муж устроился на работу, в связи с чем все пособия нужно переоформлять на меня в Собес другого района. Хотелось бы оставить ребенка прописанным с отцом.

Вопрос: является ли обязательным условием прописка ребенка с матерью для получения ею пособий из Собеса?

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    нет неявляется, для получения пособий не важно с кем прописан ребенок

    апрель 26, 2012 г.