Психология

Решено

Здравствуйте. Мой муж считает, что он не должен передо мной отчитываться, как он это называет. То есть если он куда-то пошел в свое свободное время, - вопрос №2605234

он не должен говорить на сколько и куда он пошел. А если он пошел с друзьями например в кино и сказал мне что он в кино с друзьями, а потом у них внезапно поменялись планы и они вместо кино пошли пошли в бар пить пиво, то он не должен меня ставить в известность. Он считает, что он не подкаблучник и не должен меня ставить в известность о своем местонахождении.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Муж Ваш не правильно считает, но спорами Вы не решите проблему. Надо изменить тактику поведения, то же перестаньте перед ним отчитываться и начните посещать спорт секцию, которая Вам по душе, в целом расширьте свой круг общения. Если мужу не понравится, то ответите ему, что Вы любите друг друга, доверяете друг другу, так зачем отчитываться? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Добрый день, а про вас он так же считает? От вас он то же не требует никакого отчёта и готов вам предоставить полную свободу действий?

    октябрь 2, 2017 г.