Красота, Здоровье

Решено

Последний месяц жутко чешется голова и шея.пробовала менять шампунь-не помогло. На шее мелкие красные точки. Типо аллергии. От аллепгии никонда не страдала. Единс венное изменение в жизни-это после - вопрос №2605563

декретного отпуска устроилась на работу.Может как то с нервами связано?! Вообще стала рассеянная, бывает кратковременная потеря памяти. Может есть во всем этом связь?! или какие еще могут быть причины?!

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Юлия, добрый день! Многие кожные заболевания проявляются именно на фоне стресса, аллергические — тоже. Но к дерматологу обратиться стоит, чтобы выяснить что именно возникло и грамотно это лечить. Аллергия может проявиться в любой момент жизни при повышенных стрессах. Попробуйте попить легкие успокоительные, чтобы стабилизировать нервную систему. Поищите способы работы со стрессом, их много — дыхательные практики, йога, техники расслабления, какие-то творческие успокаивающие занятия. Раз у Вас тело так сильно реагирует, это сигнал, что нужно себя беречь. Хронические стрессовые состояния вполне могут привести к системным сбоям и заболеваниям.
    Всего наилучшего!

    октябрь 2, 2017 г.