Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения будут между Романом (07.01.1982) и Алиной (11.03.1989) - вопрос №2605605

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения сложатся хорошими.Однако Алина не будет довольна, тем что он слишком сдержанный, закрытый, немного рассчётливый, и очень занят в работе. Он  верный и очень честный человек.Это нужно понимать, ценить и если он скажет или пообещает, то это будет исполнено на все 100%.Это отличное качество, редкое в наше время. Удачи вашей паре и любви!

    октябрь 1, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    В будущем отношения не просматриваются ...
    если есть ещё вопросы обращайтесь с фото !
    Всего Вам самого доброго )

    октябрь 2, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что между вами будут легкие  романтические отношения, без серьезных перспектив.Показано наличие третьего лица в отношениях, что будет вносить дискомфорт в них, может привести к разрыву, перелому в отношениях .

    Всех вам благ !

    октябрь 2, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прекрасные показатели по вашим отношениям. Вы можете построить светлый, счастливый и гармоничный союз. Вы предназначены друг для друга как советчики и соратники, открывающие новые интересные грани жизни, расширяющие горизонты познания мира. Пока отношения, вероятно, будут больше деловыми, с нотками сдержанности и независимости. Но все перспективы для развития и обретения большого счастья есть.
    Любви вам.

    октябрь 2, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Отношения имеет медлительный и долговременного характера.Пусть отношения будет развиваться медленно но стабильно… Ну чтоб развития было надо намного время.между вами будет постепенно теплый отношения и будет дети.Он ваше судьба.вы будете вместе.

    октябрь 2, 2017 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Роман испытывает нежность к Алине, радуется, когда она рядом. Алина симпатизирует Роману, ей спокойно с ним. Но как бы хорошо они к друг другу не относились, глубоких чувств между ними нет и серьезных отношений не будет, дороги судьбы расходятся. Радуйтесь этим отношениям здесь и сейчас, ведь они временны.

    октябрь 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто пока общение, интерес

    октябрь 2, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    вы — мудрая, спокойная, уверенная в себе. главные его качества сила и верность. совместимость средняя, но отношения вполне возможны при правильном вашем поведении

    октябрь 2, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Алина.
    Отношения романтические, страстные.яркие.
    Для того, чтобы они приобрели устойчивый, долговременный характер, необходимо время.
    Есть препятствия к тому же, не все рады вашему союзу.
    Но перспективы у вас есть, совместимость очень хорошая, настроенность друг на друга, чувства.
    Терпение, взаимопонимание вам необходимы.
    Удачи и любви вам.

    октябрь 2, 2017 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Планеты не способствуют яркости чувств. Базируются сейчас на прагматизме. Но отношения будут

    октябрь 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вот этот мужчина вам подходит очень здорово.я вижу что ваша связь очень крепкая, стоящая.и надежная.вы друг другу нравитесь, любите, и желаете быть вместе.Отношения долговременного характера, с просветом и будущим нацеленным на семью.вы будете счастливы в компании друг друга.этому мужчине можно доверять, он хороший.интересный и очень взвешанный.он сделает всё для своей семьи.и вы будете его семьей.и любимой женой.по позднее.не торопливо ваши отношения выйдут на очень хороший, достойный уровень.и всё у вас будет хорошо.будущее есть и вы держитесь в нём за руки.у вас девочка будет.Удачи вам!

    октябрь 2, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Это роман!
    У кого то есть постоянный партнер!
    Отношения любовные возможны!
    Нужно понять на сколько они нужны?

    октябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! У вас очень быстрое развитие событий в ваших отношениях. Вы пока ещё неумело строите свои отношения, чревата активность, много можно набить шишек, пока найдёте понимание друг с другом. Нужно научиться ценить отношения и друг друга, тогда всё закончиться браком. Удачи вам!

    октябрь 2, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.

    Отношения будут похожи на противостояние, будет постоянная борьба мнений, выяснение, кто прав, кто не прав, оба склонны принимать решение за двоих и затем сражаться за это решение. Прогноз на отношения с Романом неблагоприятный. Обоим нужна пара, способная соглашаться, присоединяться к тому, что придумал один из этих лидеров. Оба лидеры, оба неуступчивы. Так что долговременных отношений не будет.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

    октябрь 2, 2017 г.