Эзотерика

Решено

Закрыт

Как во сне толковать равнодушие и безразличие мужчины в мою сторону? - вопрос №2605743

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майя

    418-й в

    Вопрос задан в общем. Можно растолковать, как нет между вами энергетической связи.

    октябрь 2, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон означает, что и в реальности будет ощущаться недостаток внимания со стороны мужчины.

    октябрь 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что мужчина не видит в Вас чего-то главного и важного, как бы имеет поверхностные взгляды… Возможно Вам самой следует как-то себя проявить, дабы обратить его внимание в реальности… Добрых Снов!

    октябрь 2, 2017 г.