Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Анна (16.08.1981) какие события ожидают Анну 26.10.2017г - вопрос №2605834

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Этот день для вас будет связан с событиями прошлого.

    октябрь 2, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется  хорошее событие и не маленькое.Вероятно связано с мужчиной.Надо ваше фото посмотрю вообщем как вам идти к целям.Желаю любви и счастья вам и в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 2, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    То что будет в апреле следующего года, потрясет Анну, очень приятное событие для нее.

    октябрь 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Приятная встреча будет

    октябрь 2, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Радостная новость, наконец то сбудется то о чем мечтали и уже давно.

    октябрь 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В конце октября обстановка будет очень накаленная… есть ощущение изменения личной жизни, А так же изменения жизни в целом.какое то решение, которое положительно будет влиять на вашу дальнейшую жизнь.вы будете довольны, решение давно положительного вы ждете, оно занятулось, всё решиться наконец таки в ближайшее время.и к счастью для вас удачно.вообще то связанно с каким то решением из вне, с решением последует сразу же череда приятных изменений связанных с вами.и покупками… Удачи вам!

    октябрь 2, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вам выпала встреча с мужчиной, которую ждете.

    октябрь 2, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это будет хорошее событие в Вашей жизни, определенно оставит яркий след в Вашей жизни.

    октябрь 2, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! Событие будет очень значимое для вас и вашей семьи. Вам нужно будет проявить терпение и не торопливость. Очень эмоциональный и счастливый день для вас. Исполнится ваше желание о котором давно мечтали. Удачи вам!

    октябрь 2, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Анну ждут события, большей частью связанные с ее индивидуальностью и отношениями. Предстоят кармические уроки — научиться делать первой шаг навстречу, проявлять дружелюбие, принимать перемены спокойней, как-то проявлять больше независимости, размышлять о жизни, учиться чему-то новому, все это ей потребуется в ближайшее время, чтобы отношения с важным для нее человеком были успешными и прочными.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

    октябрь 2, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Виден мужчина за которым вы наблюдаете!
    Видно, что вы что то делаете!
    Вы производите некую работу!
    Вероятно это встреча, но я вижу как вы работаете на ней!

    октябрь 2, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас пройдёт всё успешно что вы задумали Будет помощь от мужчины
    Хотя перед этим будет неприятная ситуация  ( вам будут мешать ) .
    Есть недоброжелатели, которые хотят вам насолить
    но вы  всё равно будете в выигрыше и на высоте положения !!
    Удачи вам .
    С уважением, Елена

    октябрь 2, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Поездка, встреча.

    октябрь 4, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча с мужчиной вас ждет и большое изменение в личной жизни, для вас выпали радости, исполнение желания и изменение ситуации в лучшую сторону.Все у вас получится.Всего доброго!

    октябрь 4, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этот день Вас ожидают обычные неприятности или рядовые случайности, которым вы не придадите значения. Спустя некоторое время станет ясно, что эти случайности заложили основу для серьезных и неотвратимых перемен. Вернуться к прошлому состоянию уже будет невозможно.

    октябрь 4, 2017 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Анну в этот день ждет удача

    октябрь 4, 2017 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Встреча с мужчиной, романтическая.
    Радость от этой встречи и тепло на душе
    Счастья и любви

    октябрь 4, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Будет долгожданная встреча.
    Удачи

    октябрь 4, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    приятные эмоции ожидают вас в этот день…

    октябрь 4, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    популярность, слава, успех,  новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
    будет вам сделано какое-то  денежное предложение, люди, с которыми вам придется иметь дело, надежные, порядочные, с ними можно иметь дело.
    долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой,
    может быть бизнес в сфере женских интересов.
    какие-то официальные мероприятия, все дела нужно делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
    это будет победа и возможная дорога.
    как один из вариантов событий — какое-то публичное мероприятие — может быть семинар, например, по косметике или что-то наподобие. награждение — так как выпала карта Звезды — слава,  успех, популярность,

    октябрь 5, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте Анна.

    замуж выйдете 2018 год рождение ребёнка от темноволосого мужчины.вы любите его.ваша любовь взаимна

    по дополнительным вопросам обращайтесь в чат всего доброго

    октябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    494-й в

    КАРТА ЖЕЛАНИЕ
    ожидание и мечты. Ваши мечты могут стать явью скорее, чем вы предполагаете. ожидают перемены к лучшему.
    Любовные мечты воплотятся в реальность. плюс изменения финансов. что то связанное с работой.

    октябрь 16, 2017 г.