Эзотерика

Появилась мысль сделать тату в виде печати Соломона(ну или по типу)от сглаза,порчи и прочего зла.Может быть это и выглядит смешно,забавно,но с каждым - вопрос №2605947

годом мне всё больше кажется что во мне что то сидит, что мешает жить…

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вы сами сказали «во мне», нанесение символики на тело, не изменит то, что есть в вас самом.
    А что это… не просто карма, скорее что то извне, что с вами с юности живет.

    октябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тату-это защита, но ни коим образом не изгнание.Изгоняйте это «что-то», а вернее,«Кого-то», и ставьте защиту.

    октябрь 2, 2017 г.