Психология

здравствуйте,мне нужно было посидеть с младшей сестрой (ее отец в больнице,и забрал ноут бук чтобы играться),но внезапно появилась работа которую - вопрос №2606302

необходимо было сделать, я сказала что мне нужен ноут бук, на это мне сказали что ему в больнице скучно, а то что мне нужно работать поморщили нос и сказали неси свой из дома, и упрекнули в том что я ставлю свои условия, кто прав?

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вы правы, но и принудить сидеть вас с сестрой никто не может, если вы самостоятельный взрослый человек, имеете жить отдельно так как вам нравится

    октябрь 2, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если отец забрал свой ноутбук, то прав он, если ваш, то вы.

    октябрь 2, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. У каждого своя правда, родителей понять можно, но я считаю, что Вы здесь более правы, так как работа важнее, приятного время провождения, пусть даже и в больнице. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 2, 2017 г.