Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте муж гражданский уже месяц как издевается. Стал очень агрессивен. Деньги на ребенка отказывает высылать даже когда она болеет .не видела уже больше месяца .не звоню не пишу..как только - вопрос №2606346

просьба о деньгах идёт агрессия и ищет способ поругаться.вот и сейчас такая ситуация. Неужели его ребенок не интересует

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вы сама ответили на свой вопрос. Как  думаете, ведёт себя так человек, когда заинтересован в ком-то?

    октябрь 2, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть женщина которая против его общения с ребенком и помощи деньгами.

    октябрь 2, 2017 г.