Психология

Мария 1991 Андрей 1980 что происходит в нашей семье? - вопрос №2606786

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вы ошиблись, Андрей. Психологи не гадают и не угадывают.

    октябрь 2, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Но я могу предположить, если бы все у Вас было нормально, то Вы бы не задавали подобный вопрос. Вы сами многое понимаете, что у Вас происходит… Вы задавайте вопросы в том направлении, как сделать семейные отношения, более гармоничными, что бы ссоры стало меньше и Вы научились искать компромисс, общие интересы и доверять друг другу. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 2, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Происходит то, что вы видите и чувствуете, вопрос в том — что и как вы хотите изменить и воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 3, 2017 г.