Эзотерика

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Будем ли мы вместе с Любимым в будущем? Или для жизни и семьи у него будет другая? Елена 14.03.1996. Сергей 07.12.1991 - вопрос №2607119

изображение из вопроса - Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Будем ли мы вместе с Любимым в будущем? Или для жизни и семьи у него будет другая? Елена 14.03.1996.  Сергей 07.12.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Будем ли мы вместе с Любимым в будущем? Или для жизни и семьи у него будет другая? Елена 14.03.1996.  Сергей 07.12.1991

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей настроен враждебно по отношению к Вам, есть ряд претензий. Может вести себя вызывающе, говорить Вам неприятные слова с сарказмом. Может вести себя деспотично. Стремится причинить Вам вред, так как видит в Вас своего недоброжелателя. Причиной этого является закрытое сознание, переполненное различными блоками и установками. Из-за этого его поведение может быть импульсивным и дерзким. Мужчина ослеплён собственными амбициями. Он весьма далёк от состояния внутренней гармонии и не понимает, что точно ему нужно и как надо правильно поступать, даже если он чувствует, что что-то с Вашей стороны не так.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    октябрь 3, 2017 г.