Эзотерика

Здравствуйте. - вопрос №26072

Можно узнать что меня ожидает в ближайшее время? Ожидает ли меня развод? Встречу ли я наконец-то свою любовь? Какой он будет, если конечно это можно узнать? Огромное вам всем спасибо. Зовут меня Татьяна 05.01.1993 Мужа Вадим 11.07.1984. Если надо могу прислать фото...

май 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Вам на эти вопросы отвечали уже неисчислимое количество раз.

    май 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Именно так. А вы то сами Татьяна, чего хотите?

    май 31, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Вы уже спрашивали ...

    май 31, 2010 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    будет развод, вымотает сильно, причины искать будет чтобы удерживать.

    апрель 5, 2016 г.