Психология

Жена призналась что не любила все 12 ле совместной жизни и уехала в другой город, оставив меня с 5 годовалой дочерью. Слушать ни кого не хочет хочет только свободы свободы свободы. Как вернуть её? - вопрос №2607557

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Что бы понять можно ли ее вообще вернуть, посоветовать как ее вернуть, психологу нужно понять что послужило причиной ухода, какие были предпосылки

    октябрь 3, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Зачем возвращать? Ведь Вы оба будете  и дальше не счастны, если будете жить без любви. Подумайте над написанным. Возможно жена просто «вспылила», тогда сделайте паузу и не навязывайтесь, пусть она разберется в себе! Если Вам говорят, что Вас не любят, а Вы продолжаете навязываться, призывать к совести и так далее, то это вообще путь в никуда и шансов на возобновление отношений нет… Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 3, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    вы не написали как жили все 12 лет
    ее мнение о ваших отношениях
    как она отзывалась о вас ведь говорила что
    свое мнение
    были какие то промежуточные разговоры
    обиды непонимание
    когда женщина говорит о свободе это очень тревожный признак
    поскольку главное стремление женщины быть замужем иметь детей
    здесь явный перекос в ее жизни
    чем она занималась как устроен был распорядок ее дня кто зарабатывал в семье
    и т. д.
    были измены или нет
    с кем жили родители соседи

    октябрь 3, 2017 г.