Красота, Здоровье

Здравствуйте! Я бы хотела узнать что вообще необходимо , какая краска, чтобы подкраситься в нужный цвет? У меня сейчас русый, а я хочу светлый блондин пепельно-фиалетовый - вопрос №2607843

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    здравствуйте
    как я поняла у вас угт 7.0, а вы хотите ,10 угт.вам надо осветляться на 3 уровня. а потом тонироваться в желаемый цвет.Удачи

    октябрь 4, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Крем-краска, готовый оттенок пепельный блонд, окрашивайте волосы по инструкции.
    Фиолетовый оттенок/цвет можно придать безаммиачным оттеночным шампунем/тоником, после основного окрашивания волос.
    Будьте прекрасны!

    октябрь 5, 2017 г.