Эзотерика

Решено

передо мной стоит срочный и тяжелый выбор. остаться сейчас там, где я есть или уехать?...фото внутри. пожалуйста, посоветуйте, что вы видите? - вопрос №2607988

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина!

    Мои карты говорят о том, что вам стоит уехать. Хотя бы на время. На том месте, на котором вы находитесь могут быть ещё проблемы.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам ведь тяжело оставаться здесь.Для чего тревожить душу? Советую уехать, чтобы воспрять духом, обновиться энергетически и окунуться в новые события.

    октябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Нужно сделать паузу и взвесить все плюсы и минусы, постараться решить накопившиеся вопросы и вопрос отпадает сам собой, уезжать не стоит, нужно все уладить здесь.

    октябрь 4, 2017 г.