Эзотерика

Закрыт

vip

вопрос - вопрос №608223

Здравствуйте уважаемые эксперты ответьте пожалуйста на  вопрос по просмотрам выходит что привороженный любит заказчика но никак не может решиться встретиться с ним а заказчику уже очень хочется встречаться с привороженным как действовать заказчику в этом случае чтобы и встретиться с привороженным и он согласен был бы дальше встречаться с заказчиком и в то же время не спугнуть привороженного?

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.для начала нжно посмотреть есть ли приворот.это можно посмотреть по его фото на коннсультации.то что вы говорите не реально.прифорот есть приворот и не може такого быть что он хочет а не может

    апрель 14, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашей ситуации возможны два варианта. Либо приворот еще не подействовал, либо приворота нет. Привороженного спугнуть нельзя.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 14, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    У меня вообще сложилось мнение, что либо Вам не делали ничего вовсе и кормят завтраками, что по картам 100 процентов верно.
    Приворота нет.
    Либо что-то там Вам делали дилетанты, которые элементарно даже не объяснили, что даже задавая анонимные вопросы, Вы уже даете информацию и кричите всем, что Вы прибегаете к магии.
    Если прошло мало времени-научитесь ждать.
    палочек волшебных ведь нет ни у кого.
    Спросите эксперта-почему приворот(если прошел оговоренный срок) не работает?
    И в чем его смысл, если привороженный никак не идет на контакт?
    Это интимно. Об этом не говорят, если хотите получить все-таки желаемое.
    Но на мой ворос карты ответили, что тут обман. Увы.

    апрель 14, 2013 г.