Медицина

педиатрия - вопрос №260807

Здравствуйте! Моему ребенку почти 2 месяца. С рождения на искусственном вскармливании. Смесь НАН1. Стул был раз в 2-3дня. Но вот уже неделю каждый день или через день. Со вчерашнего дня Стал плохо кушать, съедает половину смеси(навожу 150гр). Потом начинает плакать, прям закатывается. И с горем пополам доедает смесь. И это все растягивается на час-полтора. Хотя если даю соску или водичкуон сосет без проблем. Подскажите пожалуйста, может нужно смесь поменять? Спасибо.

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Дети не всегда принимают ту смесь которую выбипрают родители или прописвывает врач (я думаю НАН вам посоветовали в роддоме). Нужно пробовать. Из личного опыта скажу. что мы перепробовали все и остановились на смеси «Нестожен». Какая вам подойдёт? как говорится методом тыка пробуйте. Но то что менять смесь нужно — это факт.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 26, 2012 г.