Эзотерика

Добрый день , давно думаю о разводе с мужем . Узнать бы стоит ли это делать? Дата рождения:1973-12-27 - вопрос №2608225

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    мужа дату дайте

    октябрь 4, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Чашу проще разбить, нежели потом ее склеить, приложите максимум усилий, чтобы не разрывать данную связь, карты советуют пока повременить с разводом, как минимум до конца года. Удачи Вам!

    октябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы Вам в таких вопросах не советчики.Надо посмотреть оба варианта: что будет, если дать шанс вашему браку, и что будет, если пустить все под откос.

    октябрь 5, 2017 г.