Эзотерика

Решено

Смерть во сне. - вопрос №2608249

Я сегодня видела странный сон. Будто бы любимый человек умер. Наяву у нас сложные отношения мы часто ссоримся обижаемся друг на друга. Подолгу не общаемся. И вот я вижу во сне будто бы мы стоим обнимаемся целуемся и он мне говорит я тебя очень люблю. И вдруг упал и умер у меня на глазах. Я очень расстроилась во сне. И после этого я проснулась. Что означает мой сон?

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к большим переменам в его жизни. Так же,  знак защиты и близости, относится он к Вам хорошо.

    октябрь 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что большинство Ваших ссор не имеют под собой серьезной почвы. А учитывая, что смерть во сне трактуется «от обратного», означает, что друг проживет долгую и здоровую жизнь. Добрых Снов!

    октябрь 4, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Умер — значит долго будет жить.Вы расстроились — будете чему то радоваться на яву.

    октябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не означает фактическую смерть.Ваш сон символизирует окончательный разрыв в отношениях.

    октябрь 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    думает о вас

    октябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Затяжная обида и породила в подсознании такое видение.Сон предупреждает вас о том что можете расстаться.Пересмотрите свои отношения, иначе на яву будете жалеть, что не ценили их.

    октябрь 5, 2017 г.