Медицина

Решено

Здравствуйте! Была фолликулярная киста,лечила дюфастоном,утрожестанлм и лангидазой. После лечения киста рассосалась,делали 2 узи. Жидкости тоже Нет, мазки на пцр чистые т к ранее пропила - вопрос №2608448

антибиотики. Через 2 дня после лечения начались месячные, яичника где была киста теперь ноет. Стоит ли бить тревогу?

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.

    Ничего страшного у вас я не вижу. Такие боли возможны и просто при месячных.

    октябрь 4, 2017 г.