Психология

Рассталась с парнем которого люблю .хочу узнать будем ли мы вместе ? - вопрос №2608606

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ангелина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото, так же укажите дату рождения парня и его фото. Вы задали вопрос в категорию Психологию и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Надо сделать анализ и понять, почему парень ушел, потом определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам успех. Если Вы сейчас измените свой образ жизни, станете привлекательней, то есть большая вероятность, что парень вернется От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 4, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вернётся он к вам или нет зависит от причины его ухода, кто виноват в расставании?

    октябрь 4, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Почему вы расстались, какие выводы сделали, что исправили в себе? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 4, 2017 г.