Эзотерика

vip

Суждено ли было Елене и Ивану быть вместе всегда? Или они бы всё равно развелись? Было ли совершено магическое воздействие, чтобы их семья распалась? - вопрос №2608672

Елена 20.04.1989 гЖитомир Украина
Иван 16.08.1986 гМедногорск Оренбургская обл, Россия

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень похоже на то, что магическое воздействие все же было, уж слишком стремительно пошли события к разрыву связи…

    октябрь 4, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что был Приворот проведен, но проведен неверно, от этого произошел разрыв, но к другой он не проникся чувствами.

    октябрь 4, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Суждено быть вместе, но стена между Вами...  Вас развели...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    октябрь 4, 2017 г.