Психология

Когда мужчина, прослушивает телефон, отслеживает компьютер, что это значит? - вопрос №2608731

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не доверяет
    какие причины нужно знать ваши отношения историю его жизни

    октябрь 4, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это значит, что мужчина психологически неблагополучен, а возможно и нездоров.

    октябрь 4, 2017 г.

    Александр Артасов

    112-й в Психологии

    Это значит ревность… А вот ее причины и что будет дальше, это уже другой вопрос…

    октябрь 4, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Это значит, что нет доверия у мужчины, а причины могут быть разные, например: неуверенность в себе, ревность, негативный прошлый опыт… От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 5, 2017 г.