Юриспруденция

Здравствуйте! Учусь в университете. Летняя сессия не была закрыта, остались задолженности по предметам, которые пришлось пересдавать этой осенью. Так - вопрос №2608732

вышло, что сдать у меня получилось не все предметы, и я был отправлен на комиссию по не сданным предметам. Недавно, обнаружил на сайте университета приказ о переводе студентов на следующий курс, где говорится (дословно): " Перевести (тут ФИО мое) студента факультета (тут название факультета), очная форма обучения, направление подготовки бакалавров, полностью выполнившего учебный план за 2 курс, на 3 курс и определить в группу (тут название группы) с 01.09.2017". Должен ли я вообще сдавать какие-то предметы, если я переведен на следующий курс без задолженностей?

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вам нужно уточнять этот вопрос в учебной части, а не у юристов