Медицина

Здравствуйте, на завтра назначено ПКС, но у меня со вчерашнего дня болит горло, я полоскаю постоянно, но глотать все равно больно. Других симптомов болезни никаких нет. Мне будут завтра делать - вопрос №2608793

операцию или перенесут? И вообще, как лучше будет? Больное горло на что-то влияет? Наркоз не общий.

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия.
    Утром Вас осмотрит лечащий врач, если будут симптомы простудного заболевания — гиперемия слизистой горла, температура, заложенность носа или насморк — операцию могут перенести до полного выздоровления.
    Больное горло, как и любое простудное заболевание, влияет на общее состояние организма.

    октябрь 4, 2017 г.