Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня сейчас осветлены волосы, но они немного желтят + местами рыжие пятна. Как можно сделать цвет холоднее, добавить пепельного? Осветлиться еще раз пудрой или сделать смывку? - вопрос №2608817

Посоветуйте пожалуйста краску для волос. В салон обращаться не хочу. Спасибо.

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возьмите пепельный или жемчужный блонд, при окрашивании волосы расчесывайте в разных направлениях, чтобы окрашивание произошло равномерным, тем самым рыжие пятна -закрасите!
    Будьте прекрасны!

    октябрь 5, 2017 г.

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    выравнивание цвета, это нелегко, если интересуют все подробности, пишите.Удачи

    октябрь 26, 2017 г.

    Леся

    26-й в Бизнесе

    Нужны ваши фото в чат. подробно опишу материалы, схемы и могу помочь даже с видео-сопровождением, если понадобится)

    декабрь 14, 2017 г.