Эзотерика

Когда пройдёт чувство вины перед умершим человеком? - вопрос №2608851

изображение из вопроса - Когда пройдёт чувство вины перед умершим человеком?

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте.
    через 5-6 лет. если хотите, можем вызвать его на разговор и попросить прощения

    октябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успокойтесь, Катя.Там другие законы и другие эмоции.Не вините себя ни в чем.Вся наша жизнь-огромный ком ошибок, через которые мы должны пройти.И Вы поступали так, как в те моменты должны были поступить.Мы же не боги! Откуда нам знать, как правильно? Ищем пути вслепую.Так что живите спокойно и отпустите с миром ушедшего в иной мир.

    октябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успокойтесь, Катя.Там другие законы и другие эмоции.Не вините себя ни в чем.Вся наша жизнь-огромный ком ошибок, через которые мы должны пройти.И Вы поступали так, как в те моменты должны были поступить.Мы же не боги! Откуда нам знать, как правильно? Ищем пути вслепую.Так что живите спокойно и отпустите с миром ушедшего в иной мир.

    октябрь 4, 2017 г.