Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте💐 Буду признательна, прогнозу на ближайшее будущее в делах любовных и общем положении дел. Наталья 09.07.1988г - вопрос №2608992

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Настала пора что-то осознанно в своей жизни менять. Вас держат прошлые неудачи в личной жизни, но пришла пора кардинальных перемен. Вы уже накопили достаточно жизненного опыта для того чтобы всё переосмыслить, взвесить и осознанно строить личные отношения. Прошлые установки и мировоззрение, которое мешало Вам жить, уже не актуальны и пришла пора духовного обновления: Вам нужно изменить представление о себе на более позитивное, научится любить себя, сделать правильные выводы из прошлых неудач, проявлять больше любви и полагаться на голос интуиции при выборе своего любимого мужчины.

    Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    октябрь 4, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.В  личном  у  вас  идет  встреча  с  мужчиной  и разговор.Принятия решения-  в  работе. Удачи  вам

    октябрь 4, 2017 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Повешенный, именно в этом году ваша стабильная жизнь даст сбой, вы поймёте, что слишком долго терпели равнодушие и пренебрежение к себе партнёра по союзу, сейчас у вас кризис и пока нет решительного плана для действий, но события вас подталкивают, обратите внимание, что не всё благополучно в личном, на ситуативном плане -есть несколько поездок по делам, восстановление отношений и важные новости в конце октября.

    октябрь 5, 2017 г.