Эзотерика

Очень хотим ребеночка, пока не получается, уже переживаем, что что-то не так с нами, скажите, пожалуйста, когда у нас счастье будет? - вопрос №2609022

изображение из вопроса - Очень хотим ребеночка, пока не получается, уже переживаем, что что-то не так с нами, скажите, пожалуйста, когда у нас счастье будет?

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас ребенок будет, не беспокойтесь! Ребенок родится в течение 2х лет! Молитесь каждый день своими словами и у вас ребенок будет.

    октябрь 4, 2017 г.