Медицина

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я пью таблетки Димиа 4 месяц. В прошлом месяце, случайно вместо последней таблетки (плацебо), выпила активную таблетку из новой упаковки (подумала, что старая - вопрос №2609107

кончилась и выкинула ее). Через неделю начались мажущие кровянистые выделения и длятся 3 день. Что это может быть и стоит ли бежать к доктору?

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Ничего страшного не случилось, если вы начали прием ОК на один день раньше. Другое дело что вероятнее всего что вам не подходит данный ОК, раз после 4 месяцев приема появились побочные эффекты ОК.

    октябрь 4, 2017 г.