Дом, отдых, хобби

Как создать уют в своем доме ? - вопрос №2609201

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олика

    806-й в

    Здравствуйте!
    Уют это атмосфера в доме....
    Не обязательно должна быть шикарная квартира с супер ремонтом....
    Как счастье в мелочах, так и уют....
    Во первых чистота… выгребите из углов все лишнее что захламляет Вашу жизнь.
    Во вторых — аромат… это либо когда  доме пахнет едой) либо можно воспользоваться аромо лампами, маслами, освежителями
    Ну и конечно так же как и в образе человека важны аксессуары, так и в доме… добавьте мягких подушек, повесьте новые шторы.  Поставьте светильники, свечи, живые растения...
    Пока Вы не станете чувствовать себя комфортно в своем доме, уюта не будет… полюбите то место где Вы живете...
    С наилучшими пожеланиями, Олика

    декабрь 30, 2017 г.